Signet Noezz

Mitarbeiter

Pfarrstellen

matthias_thumb Matthias Keilholz

Pfarrer
Tel: 03441 6199348
Mail: matthiaskeilholz@aol.com

friederike_thumb Friederike Rohr

Ordinierte Gemeindepädagogin
Tel: 034441 22910
Mail: friederike.rohr@noezz.de

johannes-r_thumb Johannes Rohr

Ordinierter Gemeindepädagoge
Tel: 034441 22910
Mail: j.rohr@noezz.de

Projektstelle Mobile Seelsorge

gaetke-thumb Ingrid Gätke

Ordinierte Gemeindepädagogin
Tel: 0151 46288270
Mail: mobile.seelsorge@noezz.de

Gemeindepädagogenstellen

Johannes Alex

Mitarbeiter Mehrgenerationenhof Burtschütz
Tel: 03441-7852050
Mail: j.alex@mgh-b.de

Meik Franke

Mitarbeiter Mehrgenerationenhof Burtschütz
Tel: 03441-7852050
Mail: m.franke@mgh-b.de

katrin_thumb Katrin Lange

Gemeindepädagogin
Tel: 03443 230305
Mail: katrin.lange@kirchenkreis-naumburg-zeitz.de

georg_thumb Georg Frick

Gemeindepädagoge
Tel: 034424 30417
Mail: georgfrick@freenet.de

Öffentlichkeitsarbeit

n.n.

Vertretung:
Matthias Keilholz
Tel: 03441 6199348
Mail: matthiaskeilholz@aol.com

 

Kontakt

Gemeindebüro Hohenmölsen

Altmarkt 13
06679 Hohenmölsen

Telefon: 034441 22910
E-Mail: gemeindebuero-hohenmoelsen@gmx.de
Geöffnet: Donnerstag, 9 - 13 Uhr

Gemeindebüro Teuchern

Ulrike Rerinck
Unterm Berge 1
06682 Teuchern

Telefon: 034443 20475
E-Mail: ev-kirche-teuchern@t-online.de
Geöffnet: Dienstag, 8 - 13 Uhr

Kirchspiel-Büro Theißen

Schulstraße 5
06711 Zeitz OT Theißen

Telefon: 03441 680829
E-Mail: kirchspiel-theissen@noezz.de
Geöffnet: Dienstag, 9 - 13 Uhr

Kirchspiel-Büro Reuden

Ellen Heinichen
Leipziger Str. 32
06729 Elsteraue
Telefon 034424 30267
E-Mail: eheinichen@aol.com

Mehrgenerationenhof Burtschütz

Johannes Alex
Meik Franke
Burtschützer Straße 10
06729 Elsteraue
Telefon 03441 7852050
E-Mail: j.alex@mgh-b.de
oder m.franke@mgh-b.de
www.mgh-b.de